В Дзержинске известен перечень дорог, которые отремонтируют в 2025 году
Крупнейшим объектом нового нацпроекта "Инфраструктура для жизни" станет ремонт 4,3 км автодороги к территории промышленного парка "Дзержинск-Восточный", рассчитанный до 2026 года. Общая сумма двухлетнего контракта составляет 117 млн рублей.
Также за счет местного бюджета будет отремонтирован проезд протяженностью 400 метров от Заревской объездной дороги за домами №№ 1а, 1б и 1в по пр. Ленина, тротуар протяженностью 500 метров вдоль БСМП по ул. Пирогова, от ул. Чапаева до пл. Маяковского, а также проезд от улицы Патоличева до проспекта Циолковского. Общая сумма контрактов составляет более 16,5 млн рублей.
Ремонт в рамках проекта "Вам решать" коснется пяти проездов в поселках Гавриловка, Дачный, Петряевка и Пыра на общую сумму 31 млн рублей.
По информации пресс-службы администрации г. Дзержинска