Срд. 02.07.2025

Застолье закончилось трагедией

24 Января 2023

Следователем СО по городу Дзержинску СУ СК России по Нижегородской области расследуется уголовное дело в отношении 50-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, в ночь на 18 января 2023 года в квартире дома по переулку Тупиковый города Дзержинск Нижегородской области злоумышленник нанес ножевое ранение оставшемуся переночевать у него гостю. От полученных телесных повреждений 50-летний потерпевший скончался.      

Обвиняемый заключен под стражу, вину он признал и сообщил следователям СК, что в тот вечер потерпевший находился у него в гостях. А в ходе застолья он оскорбил его сожительницу и ударил ее по лицу. Это и послужило причиной совершенного им преступления.

В настоящее время следователи СК проводит комплекс следственных действий, направленных на закрепление доказательств по уголовному делу.

По информации СК по Нижегородской области.

Все фотографии
24 Января 2023
Разместить бесплатное объявление

Разместить бесплатное объявление