
На территории спортивной школы «Салют» ведутся масштабные работы по созданию одной из лучших баз для пляжного волейбола в Нижегородской области. Об этом на своей странице «ВКонтакте» сообщил глава города Дзержинска Михаил Клинков.
Глава города вместе с паралимпийским чемпионом Андреем Куваевым лично проверил, как организована работа на объекте. Ещё недавно здесь был заброшенный пустырь, а сегодня на его месте рождается современный спортивный центр.
«Пляжный волейбол — олимпийский вид спорта. Новые площадки позволят нашим спортсменам заниматься волейболом на профессиональном уровне, на качественном песке. Мы формируем современную спортивную экосистему, где всё оборудование стационарное, надёжное и готово для тренировок», — отметил Михаил Клинков.
Что планируется:
Фото: https://vk.ru/klinkov_dzr