Сбт. 27.07.2024

В Дзержинске состоялся финал соревнований «Папа, мама, я — спортивная семья»

23 декабря 2019

В Дзержинске в физкультурно-оздоровительном комплексе «Ока» состоялся финал городских соревнований «Папа, мама, я — спортивная семья». Семья Кальных стала победителем соревнований и выиграла главный приз - поездку в Великий Устюг к Деду Морозу.

Городские соревнования «Папа, мама, я — спортивная семья» стартовали в октябре. 39 семейных команд, каждая из которых представляла одну из школ города, сначала состязались в отборочных этапах. Их победители и вышли в финал.

В большом зале ФОК "Ока" за главный приз состязаний сразились пятнадцать команд из школ 2, 3, 9, 6, 13, 14, 21, 25, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 70.

Танцевальная разминка, организованная волонтерами из школы №40 и зажигательное выступление юных чирлидеров подарили отличное настроение.

Команды прошли десять напряженных эстафет, где каждая семья показала силу, ловкость и сплоченность.

Семья Кальных: папа Федор, мама Ирина и сын Андрей, который учится в школе 36, выиграли главный приз соревнований - поездку в Великий Устюг к Деду Морозу.

Серебряными призерами стала семья Смирновых (команда "Лимонад", школа №2), бронзу завоевала семья Парамоновых (команда "Горячие сердца", школа №21).

Семьям, занявшим пьедестал почета, были вручены медали, кубки и призы.