Чтв. 06.02.2025

В Дзержинске прошла акция «На работу на велосипеде»

17 мая 2019

17 мая 2019 года Дзержинск впервые присоединился к Всероссийской акции «На работу на велосипеде». Жителям города предлагалось на один день отказаться от личного транспорта и добраться до работы или учебы на велосипеде.

Участников акции по дороге на работу на велосипеде ждала утренняя точка пит-стопа, где можно было подкрепиться и получить пакет подарков от партнеров акции. Точка пит-стопа была открыта у крыльца развлекательного центра «Сити».

Также участники акции могут выиграть суперпризы (электронные гаджеты и велоаксессуары от партнеров акции), поучаствовав в конкурсе селфи. Для этого нужно будет сделать фотографию с велосипедом около места своей работы или учебы 17 мая с 6.00 до 15.00 и выложить ее в социальную сеть «ВКонтакте» с хештегами #НаРаботуНаВелосипеде #ВелоДзержинск. Победу одержат авторы трех самых популярных фотографий, набравшие наибольшее количество лайков. Самая креативная фотография будет отмечена отдельным призом.

Все фотографии
17 мая 2019
Разместить бесплатное объявление

Разместить бесплатное объявление