20 июля глава города Дзержинска вручил награды лучшим предпринимателям по итогам 2021 года.
Торжественное мероприятие состоялось накануне Дня работников торговли, наградами были отмечены предприниматели, достигшие наилучших экономических показателей по итогам деятельности в прошлом году.
«Предприниматели – это основа экономики города и региона, потому что они дают рабочие места, обеспечивают горожан нужными товарами и услугами, оплачивают налоги. Более того, предприниматели часто составляют самую активную часть общества и выступают с полезными для всех горожан инициативами. Многие серьезно занимаются благотворительностью. Сегодня много говорят про сложности, но настоящие предприниматели всегда ищут в сложностях новые возможности для развития, внедрения новых технологий, налаживания связей внутри города и региона, разработки новых направлений бизнеса. Желаю вам высоко держать планку, чтобы в следующем году вы снова могли претендовать на звание лучших предпринимателей года!», - отметил Иван Носков.
Награды от главы города получили:
- в номинации «Производство»: генеральный директор ООО «Пластматика» Денис Дикин;
- в номинации «Эффективность и развитие»: директор ООО «Лега» Юрий Жданов;
- в номинации «Торговля»: директор ООО «Традиции и качество» Николай Семенец;
- в номинации «Услуги общественного питания»: директор ООО «Бакинский бульвар № 1» Ольга Глаголева;
- в номинации «Индустрия гостеприимства»: генеральный директор ООО ПФК «Система» Евгения Рахимулина;
- в номинации «Информационные технологии»: управляющий ООО «РФВЕБ» Евгений Балагуров;
- в номинации «Бьюти-индустрия»: директор ООО «Авалон бьюти и спа» Татьяна Артамонова;
- в номинации «Покупайте Нижегородское»: индивидуальный предприниматель Елена Лемнева;
- в номинации «Социальный предприниматель»: индивидуальный предприниматель Юлия Бидерман;
- в номинации «Реклама и маркетинг»: индивидуальный предприниматель Василий Лукьянов;
- в номинации «Лучший стартап»: индивидуальный предприниматель Наталья Горбунова (кафе «Мятное лето»);
- в номинации «Лучший проект самозанятых»: Андрей Демидов.
Добавим, что Андрей Демидов и Татьяна Артамонова в этом году стали также победителями областного конкурса «Предприниматель года» в номинациях «Лучший проект в сфере самозанятости» и «Лучший стартап».