Срд. 30.04.2025

Статья 111 часть 4 как итог бытового конфликта

20 февраля 2023

Следователем СО по городу Дзержинску СУ СК России по Нижегородской области расследуется уголовное дело в отношении 55-летнего гражданина, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, 20 января 2023 года в вечернее время  в коридоре общежития на улице Терешковой города Дзержинска обвиняемый нанес другому 40-летнему мужчине ножевое ранение. Очевидцы произошедшего вызвали карету скорой помощи. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался в больнице спустя несколько дней.

Как полагают следователи, конфликт между фигурантами произошел из-за  того, что обвиняемый предположил, что потерпевший похитил его имущество.

Обвиняемый сознался в содеянном. В отношении него  избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По информации СК по Нижегородской области.

Все фотографии
20 февраля 2023
Разместить бесплатное объявление

Разместить бесплатное объявление