Пнд. 06.02.2023

Сергей Попов сложил депутатские полномочия

Назад
28 Января 2021

Полномочия депутата Сергея Попова прекращены с 18 января 2021 года на основании его личного заявления досрочно.

Соответствующее решение принято на заседании городской Думы.

Сергей Попов являлся депутатом городской Думы V, VI и VII созывов. В Думу VII созыва он был избран по округу №27, в который входят городские территории по проспекту Чкалова, улицам Матросова, Пирогова, Ватутина, Гастелло, Маяковского, Чапаева, Революции.

Думой VI созыва он был избран главой города, и исполнял эти полномочия с 29 сентября 2015 года по 13 ноября 2018 года. После принятия городской Думой решения об изменении системы управления муниципалитетом, депутатский корпус избрал его своим председателем. Сергей Попов возглавлял дзержинскую Думу VI созыва в качестве председателя с 6 декабря 2018 года по 22 сентября 2020 года.

Выборы по одномандатному округу №27 состоятся в единый день голосования, 19 сентября 2021 года. До избрания нового депутата жители округа могут обращаться со своими вопросами и предложениями к председателю городской Думы, Виктории Николаевой.

Все фотографии
Назад
28 Января 2021
Разместить бесплатное объявление