Срд. 26.03.2025

Предприниматели Дзержинска могут получить грант до 500 тысяч рублей

01 июля 2021

С июля по август Центр инноваций социальной сферы Нижегородской области проводит акселератор «Добрый бизнес».

Обучающая программа подходит для бизнесменов, уже входящих в реестр социальных предпринимателей, а также для тех, кто планирует в него войти. В рамках занятий специалисты расскажут, как подать заявку на грант, какие документы подготовить и какие юридические вопросы могут возникнуть в процессе.

В рамках акселератора планируется, что у каждого участника будет свой наставник, который поможет в рамках подготовки заявки на грант или в рамках развития конкретного бизнеса (если участник не планирует подаваться на грант). После прохождения акселератора предприятия, уже зарегистрированные в реестре социальных предпринимателей, могут претендовать на грант Минэкономразвития в размере до 500 тысяч рублей.

Для получения гранта бизнесмену необходимо войти в реестр социальных предпринимателей и пройти обязательный акселератор. Более подробную информацию можно получить в Центре развития предпринимательства Дзержинска crpdzr.ru в разделе «Новости».

Все фотографии
01 июля 2021
Разместить бесплатное объявление

Разместить бесплатное объявление