Чтв. 27.03.2025

Более 7000 дзержинцев уже приняли участие в голосовании по выбору мест для благоустройства

27 апреля 2022

С 15 апреля началось рейтинговое голосование за общественные пространства, которые будут благоустроены в 2023 году по программе «Формирование комфортной городской среды». В Дзержинске свой выбор на сайте http://golosZa.ru уже сделали 7149 человек.
Проголосовать можно до 30 мая двумя способами: самостоятельно на сайте или с помощью волонтеров на одной из оборудованных точек для дистанционного голосования.

В Дзержинске дистанционное голосование проходит в семи пунктах: в торговых центрах «Меркурий», «Юбилейный» и «Дзержинец», в Многофункциональных центрах на улицах Гастелло, д. 11, Терешковой, д. 24 и Пушкинской, д. 16, а также в здании Управления соцзащиты на бульваре Победы, д. 6. В каждой из этих точек ежедневно с 15.00 до 17.00 работают волонтеры.

В рейтинговом голосовании по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» от Дзержинска участвуют 10 общественных пространств:

1.Территория озера Святого;
2. Площадь Театральная;
3. Общественная территория общего пользования по адресу: пр. Циолковского, 80-86;
4. Бульвар Правды;
5. Сквер на пл. Макарова;
6. Лесной массив по ул. Молодежной;
7. Проспект Циолковского, 65-85 (дублер);
8. Сквер за ДКХ;
9. Бульвар Победы;
10. Бульвар Мира.

По информации Пресс-службы администрации г. Дзержинска

Все фотографии
27 апреля 2022
Разместить бесплатное объявление

Разместить бесплатное объявление