Птн. 23.05.2025

Благотворительный концерт ко Дню народного единства пройдет в Дзержинске

29 октября 2024

5 ноября в Дзержинске, во Дворце культуры химиков, состоится благотворительный концерт, приуроченный ко Дню народного единства.

С 17:00 в Колонном зале жителей и гостей города будет ждать выставка национально-культурных центров Дзержинска, которые познакомят со своими национальными костюмами и предметами быта. С национальными танцевальными номерами выступит хореографический коллектив "Радость" ДК им. Луначарского. Также будет организована фотозона для всех желающих.

В 18:00 в театральном зале Дворца культуры химиков начнется концерт музыкальных групп города CHKALOV, GAGARIN BAND и НАТАНЦЫ. В концерте примут участие финалист шоу "Перепой звезду" на Первом канале Елизавета Бурлакова и финалист конкурса "Музыка гордых" Наталия Иванова.

Все благотворительные взносы поступят на счет Совета ветеранов СВО города Дзержинска и будут направлены на закупку необходимой техники для военнослужащих, задействованных в специальной военной операции.

По информации пресс-службы администрации г. Дзержинска

Все фотографии
29 октября 2024
Разместить бесплатное объявление

Разместить бесплатное объявление