
Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин поздравил участника программы "Время героев" Евгения Чинцова с избранием на пост председателя Думы Нижнего Новгорода. Глеб Никитин отметил его вовлеченность во взаимодействие с жителями города.
Евгений Чинцов подчеркнул, что он смог в сжатые сроки погрузиться в работу исполнительной и представительной власти в городе и регионе в целом.
"Приобретение опыта в сфере государственного и муниципального управления очень ответственно для меня. Влюбился в Нижний Новгород. Приятно, что город постоянно развивается, и мне самому хочется внести практический вклад в его развитие, вместе с жителями и депутатами сделать город комфортными для всех. Как военный обязуюсь принимать активное участие в патриотическом воспитании молодежи", - сказал Евгений Чинцов.
Справка:
Евгений Чинцов - полковник, разведчик, участник СВО, удостоенный высоких наград, проходит обучение по программе "Время героев". В задачи Евгения Чинцова как координатора проекта "Социальный участковый" в Нижнем Новгороде входит аккумуляция и проработка проблем, с которыми чаще всего сталкиваются нижегородцы.
По информации пресс-службы губернатора и правительства Нижегородской области
Фото: Кира Мишина, photo.pravda-nn.ru