Театр Драмы

Вся Афиша

работа авто

справочник НОВОСТИ знакомства

Студент Дзержинского филиала РАНХиГС стал победителем Первенства МФР по мотокроссу
04 сентября 2019г.

справочник

25 августа 2019 года в Каменск-Уральском проходил второй заключительный этап Первенства Федерации мотоциклетного спорта России (МФР) по мотокроссу.

В соревнованиях среди лучших гонщиков России, прошедших отбор на соревнованиях в федеральных округах и принявших участие в первом этапе Первенства в Мегионе, выступал студент Колледжа экономики и права Дзержинского филиала РАНХиГС Федоров Александр.

По результатам двух заездов гонки заключительного этапа Первенства Александр занял второе место в группе юниоров в классе мотоциклов 125 куб. см.

По сумме очков, набранных за два этапа соревнований, спортсмен Дзержинского филиала РАНХиГС стал победителем Первенства Федерации мотоциклетного спорта России в своем классе.

электричек
Фотовыставка «Айсберги Гренландии и сияние Кольского»

В начале октября в выставочном зале Дома книги состоялось открытие персональной выставки фотографа Александра Печникова. Тема выставки – айсберги Гренландии и природа Кольского полуострова.

вакансии расписание

Яндекс.Метрика
©2005-2019 При любом использовании материалов сайта, прямая ссылка на "8313.ru - сайт г. Дзержинска Нижегородской области" обязательна. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Категория информационной продукции 18+

October 16, 2019, 2:58 am