Театр Драмы

Вся Афиша

дзержинск форум

фото НОВОСТИ электричек

Сборная России с участием дзержинских спортсменов обыграла команду Канады на Чемпионате мира по паралимпийскому футболу
11 июля 2019г.

работа

В испанской Севилье завершился второй матч группового этапа Чемпионата мира по паралимпийскому футболу среди лиц с церебральным параличом. Российские футболисты выступали в группе с командой Канады. В результате Сборная России со счетом 4:0 досрочно вышла в 1/4 финала. Футбольный матч проводился в формате 7х7 и состоял из двух таймов по 30 минут.

«Два гола оказалось на счету капитана команды - дзержинца Алексея Борькина, он забил их на 10-й и 59-й минутах», - отмечает Паралимпийский чемпион и заслуженный мастер спорта РФ Андрей Куваев, - «Одерживая победу за победой, получая звание самой сильной команды - дзержинцы идут вперед. Они вновь подтвердили свой высокий уровень. Конечно, советую им не расслабляться и желаю дальнейших побед».

В заключительном туре сборная России встретится с командой Нидерландов, матч состоится сегодня, 11 июля 2019 года. Также в группе «D» выступит сборная Таиланда. В турнире примут участие 16 команд, разделенные на четыре группы. Две лучшие сборные из каждой группы выйдут в 1/4 финала.

школа школа

НОВОСТИ И АКЦИИ ФИРМ
Работа не приносит радости и достойного дохода? Хотите круто поменять свою жизнь?  Современный курс «МАСТЕР НОГТЕВОГО СЕРВИСА» подходит именно для Вас! Подробнее

II этап городской Спартакиады молодежи - легкоатлетическая эстафета

12 октября в Дзержинске состоялся II этап городской Спартакиады молодежи - легкоатлетическая эстафета. Самые быстрые представители студенческой и работающей дзержинской молодежи участвовали в забеге на дистанцию в 1600 метров, передавая эстафетную палочку через каждые 200 метров.

квартира электричек

Яндекс.Метрика
©2005-2019 При любом использовании материалов сайта, прямая ссылка на "8313.ru - сайт г. Дзержинска Нижегородской области" обязательна. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Категория информационной продукции 18+

October 22, 2019, 9:43 pm