область НОВОСТИ область

Дзержинские тяжелоатлеты победили в командном зачете областного первенства
15 октября 2020г.

фото

В минувшие выходные в Дзержинске на базе спортивного комплекса СШ «Химик» состоялось первенство Нижегородской области по тяжелой атлетике среди спортсменов до 20 лет.

В соревнованиях приняли участие 80 ребят из Нижнего Новгорода, Сарова и Балахны, а также 37 спортсменов дзержинской СШ «Химик».

Все 37 дзержинцев показали высокие результаты: первое место в своих весовых категориях заняли 17 дзержинских тяжелоатлетов, второе место – 11 спортсменов, 9 человек заняли третьи места.

Кроме того, тяжелоатлеты города показали традиционно высокий результат в общекомандном зачете, набрав в сумме 398 очков. Наиболее яркими получились выступления Анастасии Мишиной (весовая категория 55 кг), Ольги Губановой (71 кг), Дарьи Лукояновой (81 кг), Хасана Юсупова (37 кг), Хусана Юсупова (41 кг), Арсения Костерина (49 кг), Ивана Мисюры (55 кг), Егора Дерябина (61 кг), Дмитрия Сапронова (67 кг), Ярослава Ручкина (73 кг), Мансура Юсупова (81 кг) и Алексея Замашкина (+109 кг).

«Драйфест — Осень 2020»

10 и 11 октября в поселке Решетиха на стадионе «Труд» состоялись гонки на собачьих упряжках «Драйфест — Осень 2020».

ночные фото

Яндекс.Метрика
©2005-2020 При любом использовании материалов сайта, прямая ссылка на "8313.ru - сайт г. Дзержинска Нижегородской области" обязательна. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Категория информационной продукции 18+