г НОВОСТИ афиша

Дзержинские спортсмены получили заслуженные награды
09 сентября 2021г.

объявления

В рамках Первенства Европы по сумо среди юниоров и юниорок до 22 и 24 лет в Казани медалистами стали шесть воспитанников СШОР борьбы «Созвездие»: Наталья Есменеева и Елизавета Седова под руководством тренера Алексея Косова, Анастасия Леонтьева и Екатерина Волкова с тренером Евгенией Жмаевой, Екатерина Булатова и ее тренер Светлана Пантелеева и Ксения Данилина с тренером Оксаной Аржаковой. В рамках Чемпионата Европы по сумо среди мужчин и женщин призером стала воспитанница Светланы Пантелеевой спортсменка Екатерина Гордеева, занявшая 3 место в абсолютной весовой категории среди женщин и 1 место в командных соревнованиях.

Воспитанники «Магнитной стрелки» минувшим летом отличились в спортивном ориентировании. Сергей Соловьев занял 2 место в группе юниоров на Кубке Европы в дисциплине радиоориентирование, а Ксения Бесхмельнова стала третьей в группе девушек до 19 лет в первенстве Европы по эстафетному ориентированию. В спортивной школе они тренируются под руководством Елены и Константина Зыбовых. Всем спортсменам и их тренерам глава города вручил благодарственные письма администрации города и памятные подарки.

«Окский ПараФест 2021»

7-8 сентября состоялся VI Международный фестиваль культуры и спорта «Окский ПараФест 2021», организованного общественной организацией инвалидов-колясочников «ПараПлан».

предприятий дзержинск

Яндекс.Метрика
©2005-2021 При любом использовании материалов сайта, прямая ссылка на "8313.ru - сайт г. Дзержинска Нижегородской области" обязательна. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Категория информационной продукции 18+