Театр Драмы

Вся Афиша

авто вакансии

фото НОВОСТИ авто

Две команды дзержинских спортсменок заняли призовые места на турнире по художественной гимнастике
24 ноября 2022г.

вакансии
С 19 по 21 ноября, на базе отдыха «Изумрудное» Городецкого района состоялся турнир по художественной гимнастике на призы Заслуженного тренера России Натальи Кукушкиной.

Участницами соревнований стали представители из Нижнего Новгорода, Саранска, Заволжья, Кстово, которые выступали в индивидуальной программе и групповых упражнениях.

МАУ "СШОР "Город спорта" представляли две команды - "Аллегро" и "Феникс" под руководством тренеров Феофановой Т.А. и Хорунженко А.О.

Гимнастки продемонстрировали высокое мастерство и волю к победе, завоевав призовые места.

Команда «Аллегро» в составе: Барскова Василиса, Лапо Елизавета, Комиссарова Мария, Савенко Наталья, Пиговатова Алена - заняла 2 место.

Команда «Феникс» в составе: Юрова Мирослава, Панюшкина Мария, Скрынская Мария, Мартюшова Виктория, Трошина Алиса – заняла 3 место.

День молодежи - 2022

25 июня, в Центральном парке культуры и отдыха состоялся традиционный фестиваль "Город молодежи".

область знакомства

Яндекс.Метрика
©2005-2021 При любом использовании материалов сайта, прямая ссылка на "8313.ru - сайт г. Дзержинска Нижегородской области" обязательна. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Категория информационной продукции 18+