В Дзержинске состоялось открытие спартакиады «В здоровом теле – здоровый дух»
09 октября 2019г.

недвижимость
В начале октября в Дзержинском филиале РАНХиГС состоялось торжественное открытие четвёртой академической спартакиады «В здоровом теле – здоровый дух».

Первым этапом Спартакиады стали соревнования по легкой атлетике. Соревнования включали в себя индивидуальные забеги и круговую эстафету.

По итогам индивидуальных забегов среди юношей призовые места распределились следующим образом:

1 место - студент факультета управления и экономики Евсюков Александр,
2 место – студент Колледжа экономики и права Фёдоров Александр,
3 место – студент факультета управления и экономики Клюшин Артём.

В индивидуальных забегах среди девушек призовые места заняли студентки Колледжа экономики и права Дзержинского филиала РАНХиГС:
1 место – Сорокина Александра,
2 место – Малышева Наталья,
3 место – Тереханова Анастасия.

В легкоатлетической эстафете 4х250 м лучшей стала команда группы 19ГМО/1-ЭУ. В тройку призеров также вошли сборные команды групп 18БИО/1-УК, 18ЭКО/1 и 19БИО/1-УК, 19ЭКО/1.

В общекомандном зачете по сумме двух этапов соревнований первой стала команда 19ГМО/1-ЭУ, второй – сборная команда 19БИО-19ЭКО и третьей стала сборная команда первого курса Колледжа экономики и права Дзержинского филиала РАНХиГС.

Победителям были вручены дипломы, грамоты, медали и сладкие призы.

квартира
Фотовыставка «Айсберги Гренландии и сияние Кольского»

В начале октября в выставочном зале Дома книги состоялось открытие персональной выставки фотографа Александра Печникова. Тема выставки – айсберги Гренландии и природа Кольского полуострова.

форум объявления

Яндекс.Метрика
©2005-2019 При любом использовании материалов сайта, прямая ссылка на "8313.ru - сайт г. Дзержинска Нижегородской области" обязательна. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Категория информационной продукции 18+

October 15, 2019, 7:40 pm