Хотите пройти курсы со скидкой 50%? Не упускайте ВЕСЕННЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ от «Центра обучения Профессионал»!
22 февраля 2012г.

ВНИМАНИЕ! Только сейчас при заключении договора на курс «Маникюр, наращивание и дизайн ногтей» Вы получаете подарочный сертификат на скидку 50% на прохождение любого другого курса!
Получите востребованную профессию за 1 месяц!
Станьте лучшим мастером в сфере красоты!
Получай удовольствие от работы и постоянный высокий доход!!!
В Центре обучения «Профессионал» открываются новые группы по курсу: «Маникюр, наращивание и дизайн ногтей»: 1 марта (дневная группа) и 18 марта (группа выходного дня).
Так же проходит набор в группы:
- «Массаж» - начало 29 февраля.
- «Визажист» - начало занятий 15 марта.
- «Педикюр» - начало занятий 5 марта.
- «Парикмахер» - начало занятий 28 марта.
- «Наращивание ресниц» - начало занятий 14 марта.
- «Депиляция» - начало занятий 27 марта.
Для ВАС:
- Лучшие преподаватели
- Беспроцентная рассрочка
- Группы по будням и группы выходного дня (гибкий график)
- Возможность приобретать у нас высококачественные профессиональные материалы по низким ценам со скидками
- Профессиональное оборудование
- Трудоустройство
Вы можете заключить договор со скидкой сейчас и учиться когда Вам удобно.
Если учиться, то у профессионалов!
Звоните и записывайтесь сейчас!
Салоны красоты Нижнего Новгорода и Дзержинска предпочитают выпускников Центра обучения «Профессионал»!
Более подробную информацию можно узнать по телефонам: 26-31-50, 8-920-053-20-53 или в офисе по адресу: б-р Мира 27а, офис 24.
ТОРОПИТЕСЬ! МЕСТА В ГРУППАХ ОГРАНИЧЕНЫ!
www.8313.ru/profi